Депутат Рязанской гордумы раздала маски, которые сшила сама

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Рязанской городской Думы Светлана Ворнакова передала многоразовые маски, которые сшила сама, общественной организации «Хочу жить». Об этом сообщает сайт гордумы.

— Для себя я точно осознала, что волонтер – это человек, искренне готовый помочь людям, — отметила она. — В сегодняшней ситуации нам нельзя оставаться равнодушными.

Продолжение после рекламы

Депутаты Рязанской городской Думы продолжают принимать участие в волонтерской деятельности, помогая тем жителям города, которые вынуждены находиться в самоизоляции. Кроме оказания адресной помощи, депутаты осуществляют пошив защитных масок и бесплатно раздают их жителям своих избирательных округов и не только, сообщают в гордуме.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме