Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Депутат Рязанской гордумы доставила продукты и медикаменты 60 нуждающимся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат по округу №18 Роза Ризатдинова в рамках волонтерской деятельности оказывает помощь социально незащищенным слоям населения, инвалидам и ветеранам в период пандемии коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайт гордумы.

60 человек уже получили от депутата продукты питания и медикаменты с доставкой на дом. Роза Ризатдинова также ведет консультативную и разъяснительную работу среди населения.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме