Понедельник, 7 июля, 2025
17.3 C
Рязань

Денис Сидоров представил документы для регистрации кандидатом на выборах губернатора Рязанской области

Денис Сидоров представил документы для регистрации кандидатом на выборы губернатора Рязанской области.

Сегодня кандидат от регионального отделения КПРФ Денис Сидоров представил в областной избирком пакет документов для регистрации кандидатом на губернаторских выборах в Рязанской области. Об этом сообщает Telegram канал Рязанский избирком.

Процедура подачи документов в избирком кандидатами на выборах главы региона продолжается.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости