День города в Рязани отметят 17 сентября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязань отметит День города в субботу, 17 сентября. Основными площадками торжеств станут Кремлёвский сквер, Лыбедский бульвар, Лесопарк и ЦПКиО.

Ожидается множество интересных событий – в частности, гастрофестиваль «Вкусы города», детский День города, большой праздничный концерт и многое другое. Подробную программу мероприятий представят рязанцам в ближайшие дни, – сообщается на сайте мэрии города.

Дирекция благоустройства по поручению главы администрации Елены Сорокиной будет проводить уборку общественных пространств до начала торжеств, а также во время его проведения и после завершения. Об этом речь шла на еженедельном рабочем заседании администрации.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме