День города в Рязани отметят 17 сентября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязань отметит День города в субботу, 17 сентября. Основными площадками торжеств станут Кремлёвский сквер, Лыбедский бульвар, Лесопарк и ЦПКиО.

Ожидается множество интересных событий – в частности, гастрофестиваль «Вкусы города», детский День города, большой праздничный концерт и многое другое. Подробную программу мероприятий представят рязанцам в ближайшие дни, – сообщается на сайте мэрии города.

Продолжение после рекламы

Дирекция благоустройства по поручению главы администрации Елены Сорокиной будет проводить уборку общественных пространств до начала торжеств, а также во время его проведения и после завершения. Об этом речь шла на еженедельном рабочем заседании администрации.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме