Вторник, 9 декабря, 2025
-0 C
Рязань

Член Совета Федерации Ирина Петина рассказала Любимову о результатах своей деятельности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 7 декабря, Николай Любимов встретился с представителем правительства Рязанской области в Совете Федерации РФ Ириной Петиной. Сенатор проинформировала главу региона о результатах своей деятельности и предоставила планы на следующий год. 

В частности, Ирина Петина рассказала о развитии взаимодействия с женскими общественными организациями Рязанской области. 

— Совместно с министерством по делам территорий и информационной политике организован ряд мероприятий, направленных на поддержку женского сообщества. Мы уже начали реализовывать проекты по оказанию бесплатной юридической помощи, расширению деятельности женских организаций в муниципалитетах, – сказала Ирина Петина.

Реклама

Сенатор также поведала о создании Клуба экспертного сообщества. Данный проект уже показали зампредседателя Совета Федерации Галине Кареловой.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме