Четыре человека травмированы после ДТП у РГРТУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 сентября на пересечении улиц Гагарина и Пушкина столкнулись две легковушки. В результате случившегося травмированными оказались четыре человека. В их числе 6-летняя девочка.

В вечернее время суток перекресток без ДТП не сумели преодолеть красный Kia Rio и черный ВАЗ-2114. Виновником аварии стал водитель иномарки. Он стал выезжать на улицу Гагарина с второстепенной дороги и не пропустил ехавшую по главной «четырнадцатую».

Продолжение после рекламы

Лада Самара протаранила корейский седан, который после столкновения улетел на тротуар. В результате жесткой аварии травмированными оказались оба водителя, пассажирка иномарки и 6-летняя девочка. Взрослых доставили в больницу, а маленькой потерпевшей была оказана амбулаторная помощь на месте ДТП.

Фото: ВКонтакте

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме