Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.3 C
Рязань

Четыре человека травмированы после ДТП у РГРТУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 сентября на пересечении улиц Гагарина и Пушкина столкнулись две легковушки. В результате случившегося травмированными оказались четыре человека. В их числе 6-летняя девочка.

В вечернее время суток перекресток без ДТП не сумели преодолеть красный Kia Rio и черный ВАЗ-2114. Виновником аварии стал водитель иномарки. Он стал выезжать на улицу Гагарина с второстепенной дороги и не пропустил ехавшую по главной «четырнадцатую».

Реклама

Лада Самара протаранила корейский седан, который после столкновения улетел на тротуар. В результате жесткой аварии травмированными оказались оба водителя, пассажирка иномарки и 6-летняя девочка. Взрослых доставили в больницу, а маленькой потерпевшей была оказана амбулаторная помощь на месте ДТП.

Фото: ВКонтакте

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме