Суббота, 6 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Четверо получили повреждения после ДТП под Ярославлем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 октября в Ярославском регионе случилась серьезная авария. В результате ДТП пострадали сразу 4 человека.

Сообщается, что ДТП произошло на 50-ом км трассы Ярославль — Углич. На территории Большесельского района области столкнулись Toyota Camry и KIA. Первым автомобилем управлял 55-летний мужчина, за рулем второй иномарки была 47-летняя автоледи. В результате удара корейская легковушка улетела с дорожного полотна в кювет, где перевернулась.

Реклама

В итоге травмированными оказались все участники происшествия. Их было четыре человека: водитель Camry, автоледи из «корейца», 19-летняя девушка-пассажирка и 51-летний мужчина-пассажир, сообщает 76.ру.

Фото: УМВД по Ярославской области

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме