Чемпионку России по лыжному фристайлу задержали в Москве с героином

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Чемпионку России по лыжному фристайлу Анну Орловскую задержали в Москве с героином. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

Девушку задержали еще 15 марта на Рублевском шоссе. У 26-летней спортсменки в карманах обнаружили и изъяли семь свертков с белым порошком. Оказалось, что чемпионка мира собиралась сделать закладки. 

Анна Орловская является чемпионкой России в лыжном хаф-пайпе и слоупстайле, она входила в десятку на этапе Кубка мира. Однако в 2013 году ее дисквалифицировали на два года за нарушение антидопинговых правил.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме