Центр набора бойцов ЧВК «Вагнер» открылся в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани заработал центр набора бойцов ЧВК «Вагнер». Информация появилась в группе ДТП | Аварии | Рязань ВКонтакте.

В центре предоставляется вся необходимая информация для вступления в ряды ЧВК. Будущим защитникам Родины нужно будет пройти тесты на физическую подготовку.

Реклама

Центр находится на базе Клуба спортивных единоборств «Торпеда» по адресу: Рязань, ул. Затинная, д. 32Б.

Телефон 8 (961) 132-21-12.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме