Бывший директор рязанской строительной компании недоплатил сотрудникам больше 80 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-директора рязанской коммерческой структуры, работающей в сфере строительства, подозревают в невыплате зарплаты работникам. Подробности привели в СУ СКР по Рязанской области.

Уголовное дело возбудил Железнодорожный межрайонный следственный отдел Рязани областного СУ СКР.

Продолжение после рекламы

Как считают следователи, с ноября 2020 по март 2021 года руководитель не выплачивал трём сотрудникам заработную плату. Общая задолженность превысила 80 тысяч рублей. При этом подозреваемый имел возможности для погашения задолженности перед сотрудниками.

По уголовному делу сейчас ведутся следственные действия для установления всех обстоятельств преступления, целей и мотивов действий руководителя. Следователи анализируют финансово-хозяйственную деятельность компании и принимают меры по погашению задолженности.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме