Браконьеры в Рязанской области варварски убили косуль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шацком районе Рязанской области егерь нашёл в лесу изуродованные туши косуль. Он смог узнать браконьеров, среди которых, как сообщается, оказался очень непростой человек. Сюжет об этом показали в программе «Вести. Дежурная часть» 8 апреля.

Предполагаемые преступники сумели скрыться. Егерь оказался единственным свидетелем жестокого преступления и боится рассказывать журналистам подробности случившегося.

В охотнадзоре сообщили, что всё произошло в конце января. Тогда сезон охоты на парнокопытных был уже закрыт. Животных убили варварским способом. У тех, кто это сделал, разрешения на отстрел не было.

Отмечается, что среди браконьеров был сотрудник правоохранительных органов. Однако в прокуратуре и полиции опровергают эти сведения и лишь подтверждают сам факт незаконной охоты.

Старший инспектор охотнадзора Рязанской области Сергей Потапов отметил высокий уровень браконьерства в регионе.

Сергей Потапов: «Совместная работа полиции и охотнадзора оставляет желать лучшего»

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме