Более 900 стариков болеют коронавирусом в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 11:30 21 февраля в Рязанской области с COVID-19 зарегистрировали 904 пожилых людей. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Больше всего зараженных в возрастной категории 46-64 года. Их насчитывается 10 208 человек. 6 792 граждан с коронавирусом зарегистрировано в возрасте 18-45 лет, 4 606 человек — от 65 до 80 лет, 904 — старше 80 лет и 1448 детей. 

Продолжение после рекламы

Напомним, за прошедшие сутки в регионе зафиксировали 91 новый случай заражения COVID-19. В общей сложности с начала пандемии в Рязанской области зарегистрировали  23 958 заболевших.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме