Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

Более 900 стариков болеют коронавирусом в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 11:30 21 февраля в Рязанской области с COVID-19 зарегистрировали 904 пожилых людей. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Больше всего зараженных в возрастной категории 46-64 года. Их насчитывается 10 208 человек. 6 792 граждан с коронавирусом зарегистрировано в возрасте 18-45 лет, 4 606 человек — от 65 до 80 лет, 904 — старше 80 лет и 1448 детей. 

Реклама

Напомним, за прошедшие сутки в регионе зафиксировали 91 новый случай заражения COVID-19. В общей сложности с начала пандемии в Рязанской области зарегистрировали  23 958 заболевших.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме