Пятница, 6 февраля, 2026
-11.3 C
Рязань

Бойцы в зоне спецоперации получат подарки к 23 февраля от жителей Шацкого района Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Шацкого района 1 февраля отправили в зону специальной военной операции первую партию подарков ко Дню защитника Отечества. Об этом сообщает Рязань в Telegram.

Готовится к отправке в скором времени и вторая партия.

Реклама

Жители одного из сёл за 3 дня собрали больше 50 тысяч рублей. На эти деньги купили продукты и предметы первой необходимости. Некоторые отправляют военнослужащим тёплые вещи.

Пчеловоды Новочернеевского сельского поселения отправят 40 литров мёда, а женщины из клуба «Гармония» связали и отправили тёплые носки.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме