Бойцы в зоне спецоперации получат подарки к 23 февраля от жителей Шацкого района Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Шацкого района 1 февраля отправили в зону специальной военной операции первую партию подарков ко Дню защитника Отечества. Об этом сообщает Рязань в Telegram.

Готовится к отправке в скором времени и вторая партия.

Продолжение после рекламы

Жители одного из сёл за 3 дня собрали больше 50 тысяч рублей. На эти деньги купили продукты и предметы первой необходимости. Некоторые отправляют военнослужащим тёплые вещи.

Пчеловоды Новочернеевского сельского поселения отправят 40 литров мёда, а женщины из клуба «Гармония» связали и отправили тёплые носки.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме