Пятница, 26 декабря, 2025
0 C
Рязань

Бойцы в зоне спецоперации получат подарки к 23 февраля от жителей Шацкого района Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Шацкого района 1 февраля отправили в зону специальной военной операции первую партию подарков ко Дню защитника Отечества. Об этом сообщает Рязань в Telegram.

Готовится к отправке в скором времени и вторая партия.

Реклама

Жители одного из сёл за 3 дня собрали больше 50 тысяч рублей. На эти деньги купили продукты и предметы первой необходимости. Некоторые отправляют военнослужащим тёплые вещи.

Пчеловоды Новочернеевского сельского поселения отправят 40 литров мёда, а женщины из клуба «Гармония» связали и отправили тёплые носки.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме