Среда, 17 сентября, 2025
20.2 C
Рязань

Блогер Варламов высказался о выступлении рязанки на пресс-конференции Путина

На своем youtube-канале блогер Илья Варламов высказался о выступлении рязанки с табличкой «Я беременна» на пресс-конференции Путина. Соответствующий ролик появился в воскресенье, 20 декабря. 

Блогер рассказал своей аудитории о выступлении Александры Безукладовой. Варламов отметил, что девушка ввела президента в заблуждение, благодаря чему и получила право задать вопрос. 

Блогер также раскритиковал Игоря Грекова, приведя вырезку из статьи одного из рязанских СМИ. 

Напомним, на пресс-конференции Путина Александра Безукладова представилась журналистом «Московского комсомольца» и попросила вручить награду Игорь Грекову за спасение семерых человек. Внимание президента девушка привлекла табличкой с надписью «Я беременна», однако написанное оказалось неправдой. После выяснилось, что девушка не состоит в Союзе журналистов.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанскую компанию оштрафовали на 100 тысяч рублей за невыполнения предписания ГЖИ

По результатам проверок, проведенных Государственной жилищной инспекцией Рязанской области, две компании были оштрафованы на общую сумму 107 тысяч рублей.

Рязанское МУП «УРТ» возьмёт кредит в 70 миллионов рублей

Рассмотрены вопросы о передаче в аренду нежилого помещения Рязанскому региональному отделению Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и в безвозмездное пользование — ГАУ Рязанской области «Издательство «Пресса».

«Марко Молл» стал финалистом премии NATMALL Awards 2025

Выбор лучших проектов проходил в два этапа: онлайн-голосование, по итогам которого в каждой номинации сформировался шорт-лист из трех финалистов, и голосование членов жюри.