Вторник, 10 февраля, 2026
-10 C
Рязань

Блогер Варламов рассказал о краже ёлки у пенсионерки из Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 27 декабря, блогер Илья Варламов рассказал о краже ёлки у пенсионерки из Рязанской области. 

Он рассказал, что глава Крутоярского поселения приехала поздравить с 90-летием пенсионерку. По мнению блогера, тогда она приметила пушистую ёлку и решила ее украсть. 

— После того, как чиновники поблагодарили бабушку за все хорошее, что она сделала для страны, приехала специальная бригада с пилой. Они спилили ёлку и установили ее на центральной площади, — поведал Варламов.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме