Среда, 31 декабря, 2025
-9.2 C
Рязань

Блогер по ошибке перевел деньги жительнице Барнаула и стала получать от нее угрозы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Барнаула по ошибке получила от инстаграм-блогера полмиллиона рублей. На просьбу вернуть деньги законному обладателю, женщина стала сыпать угрозами.

Блоггер по ошибке перевел деньги неизвестной женщине из Барнаула, перепутав одну цифру в номере. В банке отказали в отмене транзакции и посоветовали разбираться с получателем лично.

Реклама

ALINA LEVDA позвонила на номер, но ей ответила агрессивная женщина. Она заявила, что никаких денег ей не поступало.

Жительница Барнаула после звонка стала писать блогеру сообщения, в которых угрожала мужем-полицейским, сообщает в группе Инцидент Барнаул Вконтакте.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме