Пятница, 20 февраля, 2026
-12.5 C
Рязань

Блогер Диденко рассказала, сколько отдала за кремирование мужа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер Екатерина Диденко, которая потеряла супруга в ходе празднования дня рождения в бане, рассказала о процедуре кремирования погибшего. Информация была размещена девушкой в Инстаграме.

Диденко заявила, что потратила на кремирование тела мужа 250 тысяч рублей. она отметила, что такой метод она выбрала потому, что это воля покойного. По словам Екатерины, супруг ненавидел похоронный бизнес, а также не желал вгонять в долги семью своими пышными похоронами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Я Катя, аптечный РЕВИЗОРРО (@didenko.katerina)

Реклама

Блогер отметила, что сумма в четверть миллиона рублей за кремирование – не очень большая, потому что она могла потратить больше на похороны. При этом девушка отметила, что транспортировка тела в другой город обойдется в 200 тысяч рублей.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Другие материалы автора