Понедельник, 5 января, 2026
-8.8 C
Рязань

Бездомные псы искусали певицу в Раменском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории города Раменское Московской области бездомные псы набросились на двукратную чемпионку России по теннису и певицу Надежду Гуськову. О происшествии рассказала сама пострадавшая в соцсети Instagram.

Девушка отметила, что на нее напали бездомные собаки, которые искусали ее. После инцидента пришлось обращаться за медицинской помощью. Надежда уточнила, что на нее набросились два больших пса. Один схватил ее за ногу, второй разорвал пальто.

Реклама

В итоге Гуськова была вынуждена обратиться к медикам. Те сделали ей 2 укола от столбняка и от бешенства. Теперь на протяжении трех месяцев будет нужно приходить на осмотр и делать прививки, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме