Беленецкий проведет личную встречу с жителями Касимова для решения городских проблем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зампредседателя правительства в ближайшее время проведет в Касимове встречу с местными жителями и депутатами, чтобы обозначить и решить городские проблемы. Соответствующее поручение дал губернатор Рязанской области Николай Любимов. 

Глава региона отметил, что у Касимова накопилось много проблем. Жители города часто жалуются на вывоз мусора, плохие дороги, затянувшийся вопрос архитектурных памятников и некачественное благоустройство. 

— Люди уже устали от всех проблем. Нам нужно помочь Касимову в решении важных вопросов. Именно помочь, а не подменять местную власть. Люди на своих местах должны сами сказать, что им нужно, и организовать эту работу. Мы же окажем всяческую поддержку, — отметил Николай Любимов. 

Зампреду правительства Евгению Беленецкому губернатор поручил на месте понять, каким образом можно помочь жителям Касимова. Особое внимание он уделил архитектурному памятнику «Торговые ряды». 

— Известно, что там нужна подпорная стенка. Если этого не сделать, то грунт может обвалиться и уничтожить все, что было сделано ранее, — подчеркнул Любимов. 

Губернатор заключил, что подобную работу нужно провести во всех муниципалитетах.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме