Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

Байкер разбился насмерть в Волжске: видео

Байкер разбился насмерть в Волжске: видео

В ночь с 11 на 12 октября на территории города Волжска (Марий Эл) случилось ДТП с летальным исходом. В результате столкновения легковушки и мотоцикла погиб водитель двухколесного транспорта.

Сообщается, что авария произошла на улице Орлова примерно в полночь. ДТП устроил 35-летний байкер, который ехал на мотоцикле Honda. Согласно предварительной версии, мужчина превысил допустимую скорость движения, потерял контроль над своим транспортным средством, после чего байк вылетел на полосу для встречного движения. Там случилось столкновение с белым Mitsubishi Lancer, за рулем которого был 29-летний мужчина.

В результате происшествия виновник ЧП получил несовместимые с жизнью травмы и умер на месте. 32-летний пассажир японского седана был травмирован и срочно доставлен в одну из больниц, сообщает Волжская Правда.

Фото и видео: Волжская Правда

Читайте также  Аглая Тарасова получила 3 года условно и штраф в 200 тысяч рублей 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.