Воскресенье, 18 января, 2026
-11.9 C
Рязань

Байкер насмерть разбился на Чуйском тракте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

75-летний мужчина из Кемеровского региона разбился на 769-м километре Чуйского тракта. Трагедия произошла 15 июля примерно в 13:30 в Онгудайском районе республики Алтай.

Известно, что пожилой байкер, управляя мотоциклом SUZUKI DR250, ехал в направлении Акташа. При выполнении поворота он потерял контроль над байком, транспортное средство влетело в дорожное ограждение и опрокинулось.

Реклама

В результате происшествия мотоциклист получил различные травмы и был срочно доставлен в больницу. Там он умер. По факту случившегося начата проверка, сообщают Новости Горного Алтая.

Фото: МВД по Республике Алтай

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме