12 июля на территории города Стрежевой в Томском регионе столкнулись автомобиль и мотоцикл. Авария, произошедшая на пересечении улиц Буровиков и Ермакова в 23:00, оказалась смертельной.
Сообщается, что столкновение спровоцировала 37-летняя автоледи. Она, управляя автомобилем Hyundai Avante, выполняла левый поворот. Во время осуществления маневра женщина не попустила встречный Suzuki SV650S. Случился жесткий удар.
В ходе ДТП несовместимые с жизнью травмы получил 28-летний байкер. Он умер на месте происшествия. Также страшные повреждения получила 22-летняя девушка, которая была пассажиркой мотоцикла. Она скончалась в медучреждении. По факту случившегося ведется расследование, сообщает РИА Томск.
Фото: УМВД по ТО
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info