Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Байкер и его спутница погибли в ДТП под Томском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 июля на территории города Стрежевой в Томском регионе столкнулись автомобиль и мотоцикл. Авария, произошедшая на пересечении улиц Буровиков и Ермакова в 23:00, оказалась смертельной.

Сообщается, что столкновение спровоцировала 37-летняя автоледи. Она, управляя автомобилем Hyundai Avante, выполняла левый поворот. Во время осуществления маневра женщина не попустила встречный Suzuki SV650S. Случился жесткий удар.

Реклама

В ходе ДТП несовместимые с жизнью травмы получил 28-летний байкер. Он умер на месте происшествия. Также страшные повреждения получила 22-летняя девушка, которая была пассажиркой мотоцикла. Она скончалась в медучреждении. По факту случившегося ведется расследование, сообщает РИА Томск.

Фото: УМВД по ТО

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме