Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

Автобус №21 будет ходить через Семчино с 9 января

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автобус №21 пустят через Семчино. Он будет ходить через данный район с 9 января, сообщается на сайте мэрии Рязани.

Расписание движения автобуса №21 разрабатывалось с учетом времени начала и окончания уроков у учеников школ. При этом расписание могут изменить, если появится необходимость для этого.

Реклама

«Двадцать первый» будет стартовать в Семчино в 07:45, а из Недостоева поедете в 13:28. Отметим, что после остановки «Телезавод» автобус отправится до остановки «поселок Семчино» через «Дачную улицу», «Трехреченскую», «Свободы» и «Семченскую, №11».

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме