Ассоциация управляющих компаний ЖКХ Рязанской области не согласилась с опубликованным рейтингом УК

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ассоциация управляющих компаний ЖКХ Рязанской области просит региональную прокуратуру проверить обоснованность присвоения мэрией Рязани рейтингов управляющим организациям. Рейтинг УК Рязанской области был ранее опубликован на портале Открытый регион.62.

В Ассоциации считают, что критерии этого рейтинга субъективны, а публикация влияет на репутацию управляющих компаний и мнение потребителей услуг.

Независимая оценка деятельности управляющих организаций необходима для совершенствования их работы и повышения качества обслуживания МКД, – полагают в Ассоциации. При этом важны объективность критериев и прозрачность.

Представители Ассоциации готовы участвовать в обсуждении и выработке решений, которые позволят учитывать объективные показатели деятельности УК при формировании рейтингов.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме