Ассоциация управляющих компаний ЖКХ Рязанской области не согласилась с опубликованным рейтингом УК

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ассоциация управляющих компаний ЖКХ Рязанской области просит региональную прокуратуру проверить обоснованность присвоения мэрией Рязани рейтингов управляющим организациям. Рейтинг УК Рязанской области был ранее опубликован на портале Открытый регион.62.

В Ассоциации считают, что критерии этого рейтинга субъективны, а публикация влияет на репутацию управляющих компаний и мнение потребителей услуг.

Независимая оценка деятельности управляющих организаций необходима для совершенствования их работы и повышения качества обслуживания МКД, – полагают в Ассоциации. При этом важны объективность критериев и прозрачность.

Представители Ассоциации готовы участвовать в обсуждении и выработке решений, которые позволят учитывать объективные показатели деятельности УК при формировании рейтингов.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме