Воскресенье, 25 января, 2026
-28.3 C
Рязань

Асмус раскрыла случай из жизни, за который ей все еще стыдно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Кристина Асмус, которая сейчас разводится с комиком Гариком Харламовым, рассказала в Инстаграме о случае, за который ей стыдно до сих пор. На тот момент артистке было всего 12 лет.

Асмус отметила, что в то врем была в детском лагере, где проводился конкурс на лучший рисунок. Однако рисовать нужно было автопортрет.

Реклама

«Я не умела и не умею рисовать от слова «совсем». Одна девочка предложила нарисовать портрет вместо меня», – сообщила Асмус.

В итоге портрет был просто великолепным. Кристине дали первое место. Однако она так и не призналась, что рисовала портрет не она.

«Прошло ровно 20 лет. Я периодически вспоминаю эту историю и мне стыдно до сих пор….», – отметила Асмус.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме