Аркадий Фомин выразил соболезнования в связи со смертью Олега Ковалева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин на своей странице в соцсети выразил соболезнования в связи со смертью бывшего губернатора Рязанской области Олега Ковалева.

«Сегодня не стало Олега Ивановича Ковалева. Выражаю глубокие и искренние соболезнования родным и близким.

Олег Иванович возглавлял Рязанскую область почти 10 лет. Он принял регион в непростые для страны времена, и каждый день работал над тем, чтобы Рязанская область развивалась, реализовались важные для людей проекты.

Мы знаем Олега Ивановича как честного, ответственного руководителя, неравнодушного человека, переживающего за общее дело. Искренние соболезнования. Светлая память».

Продолжение после рекламы

Олега Ковалёва не стало в понедельник, 11 мая.

Олег Иванович Ковалёв родился 7 сентября 1948 года в селе Ванновское (Краснодарский край, РСФСР, СССР).

Ковалёв возглавлял Рязанскую область с 2008 по 2017 годы.

С 19 сентября 2017 года он стал членом Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации — представителем от правительства Рязанской области.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме