Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.8 C
Рязань

Аркадий Фомин: Сделать детство безопасным, насыщенным позитивными событиями – общая задача всех взрослых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днём защиты детей. Публикуем полный текст поздравления.

Уважаемые рязанцы!

Реклама

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Детство – самая счастливая пора в жизни каждого, полная радости, надежд и мечтаний. Сделать его безопасным, насыщенным позитивными событиями, яркими эмоциями и впечатлениями – общая задача всех взрослых. Именно мы несем серьезную ответственность за юное поколение, от которого во многом зависит будущее родного края и всей страны. В наших силах сделать всё возможное, чтобы обеспечить условия для гармоничного развития детей, создать атмосферу любви, добра, заботы и благополучия.

- Новости партнёров -

Указом Президента РФ Владимира Путина 2018–2027 годы объявлены в России Десятилетием детства. В нашем регионе реализуются федеральные и региональные меры поддержки материнства, многодетных семей, совершенствуется медицинская помощь, строятся новые детские сады и школы, физкультурно-спортивные комплексы, учреждения культуры, функционируют оздоровительные лагеря и санатории.

С гордостью могу отметить, что в Рязанском крае много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований, которые, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют область на всероссийском и международном уровне.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам, наставникам, всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения, помогает реализовать способности, найти свой путь в жизни.

Отдельные слова благодарности людям, которые подарили настоящую семью приёмным детям.

В этом замечательный день желаю всем добрых отношений, мира, согласия и здоровья! Пусть счастливые глаза наших детей будут самой ценной наградой!

А. В. Фомин, председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия»

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме