Аркадий Фомин поздравил выпускников с последним звонком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин на своей странице в соцсети поздравил рязанцев с последним звонком. Публикуем полный текст поздравления.

Дорогие выпускники, учителя и родители! Примите мои самые искренние поздравления с праздником «Последнего звонка»!

К сожалению, сейчас мы с вами не стоим на торжественной линейке, не звучит последний звонок, и праздник прощания со школой проходит в необычном формате. Но я уверен, что это обстоятельство нисколько не испортит праздничного настроения.

Звучат добрые пожелания и напутственные слова от учителей, с вами рядом родители, друзья, которые также разделяют трогательный момент вашей жизни.
Впереди сложный, но интересный этап – сдача Единого государственного экзамена, выпускной вечер, выбор профессии. Уверен, что вы со всем справитесь. Не надо бояться трудностей, будьте смелыми, уверенными, амбициозными.

Счастья вам, успехов и удачи во всех начинаниях!

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме