Аркадий Фомин поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником. Публикуем полный текст поздравления.

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Продолжение после рекламы

С каждым годом ваша работа становится всё более напряженной – повышается уровень автомобилизации граждан и возрастает интенсивность дорожного движения. Именно на вас лежит огромная ответственность за безопасность на дорогах, жизнь и здоровье людей, предотвращение аварийных ситуаций, бесперебойное транспортное сообщение. Выполнение этих непростых задач требует от каждого сотрудника Госавтоинспекции компетентности, самоотдачи, мужества, решительности и порядочности.

Сегодня в регионе проводятся масштабные мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий, улучшению обстановки на трассах, совершенствуется организация дорожного движения и пешеходных зон, ужесточаются требования к работе общественного транспорта и перевозке детей, развивается система оказания помощи на дорогах.

Уверен, что и впредь личный состав подразделений ГИБДД будет на высоком профессиональном уровне выполнять свои служебные обязанности, защищать законные права и интересы всех участников дорожного движения.

Желаю всем счастья, здоровья, благополучия и всего самого доброго!

А. В. Фомин, председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия»

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме