Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Аркадий Фомин наградил победителей поэтического конкурса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 24 декабря, председатель Рязанской облдумы Аркадий Фомин наградил победителей поэтического конкурса в поселке Лесной. Об этом сообщает пресс-служба органа. 

В тот день в местном доме культуры подводили итоги поэтического конкурса «Тебе, Лесной, стихи я посвящаю!». Аркадий Фомин побывал на мероприятии и наградил победителей. 

– Жители вложили душу в стихотворения о родном крае. Это очень важно и значимо, особенно для молодежи. Спасибо всем, кто не остался в стороне, – поблагодарил Аркадий Фомин.

Реклама

Также председатель облдумы посетил Дом детского творчества в поселке Лесной. Там он передал воспитанникам кадетского казачьего класса сладкие подарки к Новому году. 

– Ребята, которые занимаются в этом классе, всегда при деле, помогают взрослым. Это очень хороший пример воспитательной работы, – отметил Аркадий Фомин.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме