Ансамбль «Вениз» Рязанского ДДТ стал победителем Международного конкурса-фестиваля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 8 по 10 мая в г. Санкт-Петербург проходил V Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Голоса Победы. Ленинград», организованный Творческим объединением «Триумф» при поддержке АНО ДПО Санкт-Петербургской Академии последипломного образования, Международной Академии Музыки Елены Образцовой, Инновационной образовательной платформы ARTCOMPASS.

В конкурсе-фестивале принял участие Народно-стилизованный ансамбль «Вениз» (рук. Ломова Н.И.) Рязанского городского Дворца детского творчества.

Продолжение после рекламы

По результатам конкурса-фестиваля «Вениз» стал Лауреатом I степени в номинации «Народный вокал».

Солист ансамбля Куликов Егор стал Лауреатом I степени, получил специальный приз от жюри «За высокий уровень исполнительского мастерства» и стал номинантом Международной премии в области культуры и искусства START.

Руководителя коллектива наградили специальным призом «За сохранение национальных культурных традиций».

Ансамблю «Вениз» вручили подарочный сертификат на участие в Международном конкурсе-фестивале «Душа России-Кострома».

Администрация Дворца детского творчества поздравляет «Вениз», желает вдохновения и творческих успехов!

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме