Ансамбль «Вениз» Рязанского ДДТ стал победителем Международного конкурса-фестиваля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 8 по 10 мая в г. Санкт-Петербург проходил V Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Голоса Победы. Ленинград», организованный Творческим объединением «Триумф» при поддержке АНО ДПО Санкт-Петербургской Академии последипломного образования, Международной Академии Музыки Елены Образцовой, Инновационной образовательной платформы ARTCOMPASS.

В конкурсе-фестивале принял участие Народно-стилизованный ансамбль «Вениз» (рук. Ломова Н.И.) Рязанского городского Дворца детского творчества.

Реклама

По результатам конкурса-фестиваля «Вениз» стал Лауреатом I степени в номинации «Народный вокал».

Солист ансамбля Куликов Егор стал Лауреатом I степени, получил специальный приз от жюри «За высокий уровень исполнительского мастерства» и стал номинантом Международной премии в области культуры и искусства START.

Руководителя коллектива наградили специальным призом «За сохранение национальных культурных традиций».

Ансамблю «Вениз» вручили подарочный сертификат на участие в Международном конкурсе-фестивале «Душа России-Кострома».

Администрация Дворца детского творчества поздравляет «Вениз», желает вдохновения и творческих успехов!

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме