Анфиса Охлобыстина вышла замуж за рязанца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 14 мая, дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж за рязанца. Об этом актер рассказал на своей странице в Instagram.

Известно, что избранник старшей дочери звезды стал житель Рязани Дмитрий. По нашим данными, мужчина из простой семьи. Его мама работает учителем в одной из рязанских школ.

Реклама

Пара не только расписалась в московском ЗАГС, но и обвенчалась. Ранее Иван Охлобыстин рассказывал, что дочь планирует остаться жить в Рязани.

https://www.instagram.com/p/CO3jXX3g13P/?utm_source=ig_web_copy_link

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме