Пятница, 27 февраля, 2026
-1 C
Рязань

Александр Сапрунов. Об «Алых парусах» и не только

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 21 апреля, в аккаунте РИА «7 новостей» в Instagram состоялся прямой эфир с главным балетмейстером Рязанского музыкального театра Александром Сапруновым.

Александр Александрович – постановщик таких известных и любимых в нашем городе спектаклей, как «Бал в Савой», «Проделки Ханумы», «Средство Макропулоса», «12 стульев» и многих других.

Сегодня он рассказал о том, как проводит время в режиме самоизоляции, как отметил день рождения, который тоже пришёлся на это непростое время, и что загадал. Главной же темой беседы стал мюзикл «Алые паруса», премьера которого состоится, как только это будет возможно. Александр Сапрунов рассказал об идее мюзикла, стиле, главных героях. Главный балетмейстер приоткрыл несколько секретов предстоящей премьеры.

Все подробности узнаете из записи нашего эфира.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Где в Рязани провести первые дни весны: афиша 28 февраля –1 марта

Если вы планируете провести эти выходные в Рязани, предлагаем присмотреться к нашей новой афише, где собрана подборка мероприятий, которая точно привлечёт ваше внимание.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

Другие материалы автора