Активисты напомнили рязанским властям об обещаниях организовать выделенные полосы для транспорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Активисты «Городских проектов» напомнили рязанским властям об их обещаниях сделать выделенные полосы для общественного транспорта. Об этом урбанисты написали в своей группе ВК. 

Активисты напомнили, что ситуацию с пробками получится улучшить только развитием общественного транспорта. 

— Людям нужно чаще пользоваться общественным транспортом, а для этого он должен ходить часто и быстро. Достигнуть этого можно лишь с помощью выделенных полос, по которым будут ездить новые автобусы и троллейбусы, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Урбанисты привели цитаты властей с ноября 2017 года.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме