Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Агрессивная змея поймана на входе в магазин в Геленджике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 октября местные жители заметили в Геленджике агрессивную змею. Пресмыкающееся было встречено людьми на набережной.

О ЧП оповестили представителей МЧС. На место происшествия отправился отряд «Кубань-СПАС». Специалисты нашли змею около входа в магазин «Магнит». Она была агрессивной и активно ползала по ступеням, поднимаясь и спускаясь.

Реклама

Спасатели сумели через некоторое время поймать пресмыкающееся. Оно было изолировано от людей и отвезено в лес, сообщает Югополис.

Фото: Кубань-Спас

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме