«Аэрофлот» вернул хозяйке собаку без глаза после перевозки в багаже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работники прокуратуры проверяют два случая травмирования собак во время перелетов с компанией «Аэрофлот». Первый инцидент случился на рейсе Москва – Симферополь: во время перелета пес повредил челюсть и зубы.

О втором инциденте рассказал РЕН ТВ. По данным издания, на «Аэрофлот» пожаловалась пассажирка, летевшая из Петропавловска-Камчатского в Москву. Вместе с ней летела такса.

Реклама

Во время транспортировки пес получил травму глаза и перестал видеть. Теперь собаку будут лечить, а по факту вопиющего случая проведут расследование.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме