«Аэрофлот» вернул хозяйке собаку без глаза после перевозки в багаже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работники прокуратуры проверяют два случая травмирования собак во время перелетов с компанией «Аэрофлот». Первый инцидент случился на рейсе Москва – Симферополь: во время перелета пес повредил челюсть и зубы.

О втором инциденте рассказал РЕН ТВ. По данным издания, на «Аэрофлот» пожаловалась пассажирка, летевшая из Петропавловска-Камчатского в Москву. Вместе с ней летела такса.

Во время транспортировки пес получил травму глаза и перестал видеть. Теперь собаку будут лечить, а по факту вопиющего случая проведут расследование.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора