Воскресенье, 6 июля, 2025
21 C
Рязань

7 пассажиров автобуса пострадали в ДТП на «Коле»

7 пассажиров автобуса пострадали в ДТП на «Коле»

Цементовоз и пассажирский микроавтобус столкнулись 12 октября в Ленинградской области. Авария случилась в Волховском районе.

7 пассажиров автобуса пострадали в ДТП на «Коле»

На 119-м километре федеральной автомобильной дороги «Кола» примерно в 10:10 не разъехались следовавшие в попутном направлении цементовоз марки Shacman и автобус «Неман». В момент ДТП в салоне микроавтобуса находились 24 человека.

В результате ДТП травмированными оказались семь человек. В это число вошла маленькая девочка. Четырех пострадавших доставили в больницу. Еще троим медпомощь оказали на месте происшествия, сообщает Дорожный инспектор.

Фото и видео: Дорожный инспектор

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

В Рязани и области объявили отбой угрозы атаки беспилотников

Угроза атаки вражескими БПЛА объявили на территории Рязанской области 6 июля в 10:30. Информация о сбитых летательных аппаратах не поступала.

«Часы ожидания, нервная тишина»: волонтеры рассказали, как проходили поиски заблудившегося грибника

Родные потерявшегося рязанца рассказали, что мужчина им звонил, говорил, что в лесу, но в каком именно, не уточнил. Волонтерам дали информацию, в какие леса раньше ездил за грибами рязанец. Выяснилось, что у мужчины есть проблемы со здоровьем.