62-летний мужчина погиб на пожаре в Михайловском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 6 июля, в Михайловском районе загорелся жилой дом. В результате погиб 62-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

О возгорании стало известно в 20:36. Сообщалось, что загорелся жилой дом в поселке Змеинка Михайловского района. Кирпичное здание имело шиферную кровлю. 

— В результате погиб 62-летний мужчина. Причина и ущерб пожара устанавливаются, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

На вызов выезжали три автомобиля и шесть человек личного состава.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме