Вторник, 27 января, 2026
-11.2 C
Рязань

6 машин столкнулись перед Вантовым мостом в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шесть автомобилей столкнулись в Санкт-Петербурге 16 августа. Информация об этом была размещена очевидцами ЧП на странице паблика «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети ВКонтакте.

Свидетели происшествия уточнили, что машины не разъехались перед Вантовым мостом (Большой Обуховский мост в Санкт-Петербурге). О пострадавших информации нет.

Реклама

Также пока отсутствуют официальные комментарии от стражей порядка.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме