400 млн рублей получит Рязанская область на ремонт дорог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область получит из федерального бюджета дополнительно 400 млн рублей. Эти деньги пойдут на ремонт автодорог. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Депутат Госдумы от Рязанской области Андрей Макаров подчеркнул, что ремонт дорог — одно из приоритетных направлений власти. 

— Этот вопрос очень волнует жителей региона. Поэтому сегодня мы предпринимаем максимум возможного для того, чтобы увеличить финансирование дорожной отрасли, — подчеркнул Макаров. 

Продолжение после рекламы

Николай Любимов отметил, что эти деньги направят на восстановление тех дорог, на состояние которых жалуются местные жители.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме