Пятница, 28 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

37-летняя рязанка организовала наркопритон в квартире на Станкозаводской

На улице Станкозаводской в Рязани оперативники пресекли деятельность наркопритона. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Полицейские получили информацию, что 37-летняя рязанка организовала в своей квартире наркопритон. Прибыв по месту назначения, оперативники нашли нужные доказательства. В квартире были предметы для употребления синтетических наркотиков со следами запрещенных веществ. 

Притон время от времени посещали местные жители. Полицейские пресекли его деятельность. 

В отношении 37-летней рязанки возбудили уголовное дело по ч.1 ст.232 УК РФ. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Читайте также  В Кадоме водитель протаранил ТЦ и сбежал

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет