37-летняя рязанка организовала наркопритон в квартире на Станкозаводской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Станкозаводской в Рязани оперативники пресекли деятельность наркопритона. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Полицейские получили информацию, что 37-летняя рязанка организовала в своей квартире наркопритон. Прибыв по месту назначения, оперативники нашли нужные доказательства. В квартире были предметы для употребления синтетических наркотиков со следами запрещенных веществ. 

Притон время от времени посещали местные жители. Полицейские пресекли его деятельность. 

В отношении 37-летней рязанки возбудили уголовное дело по ч.1 ст.232 УК РФ. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме