37-летняя рязанка организовала наркопритон в квартире на Станкозаводской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Станкозаводской в Рязани оперативники пресекли деятельность наркопритона. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Полицейские получили информацию, что 37-летняя рязанка организовала в своей квартире наркопритон. Прибыв по месту назначения, оперативники нашли нужные доказательства. В квартире были предметы для употребления синтетических наркотиков со следами запрещенных веществ. 

Реклама

Притон время от времени посещали местные жители. Полицейские пресекли его деятельность. 

В отношении 37-летней рязанки возбудили уголовное дело по ч.1 ст.232 УК РФ. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме