37 лет – в РФ назвали средний возраст автовладельца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники аналитического агентства АВТОСТАТ провели исследование, которое помогло определить средний возраст автовладельца в Российской Федерации. Опрос показал: среднему автовладельцу в нашей стране 37 лет.

Участниками исследования стали свыше 240 000 людей, их возраст варьировался от 18 до 65 лет. При этом они участвовали в опросах аналитического агентства в 2013-2019 годах. Сообщается, что средний возраст автовладельца меняется в зависимости от марки автомобиля.

К примеру, моложе других хозяева Infiniti (33 года), BMW (35 лет) и Lada, Honda, Mazda, Mercedes-Benz и Subaru (по 36 лет). Люди постарше владеют такими машинами, как SsangYong и Great Wall (41 год), Chery, Land Rover, Suzuki и Renault (40 лет), а также Citroen, Volvo и УАЗ (39 лет), сообщает За рулем.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора