Суббота, 31 января, 2026
-15 C
Рязань

3 марта в Рязанской области пройдет проверка систем оповещения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 3 марта, в Рязанской области пройдет проверка систем оповещения. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

Сирены запустят в 10:40 и 14:30 по всей области. В 10:43 также проверят систему оповещения через радио и телевидение. Для этого эксперты перехватят нужный сигнал. 

— Таким образом мы проверяем работоспособность региональной системы централизованного и экстренного оповещения. Это позволяет оценить состояние систем и их способность выполнять необходимые задачи, — говорится в сообщении.  

Реклама

Сотрудники регионального МЧС просят рязанцев не поддаваться панике во время сигнала.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме