6 низководных мостов подтопило в Рязанской области из-за половодья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области из-за половодья подтопило шесть низководных мостов. Так, реки вышли из берегов в Скопинском, Сапожковском, Путятинском, Спасском, Старожиловском Шиловском районах. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, за сутки в регионе ожидается незначительный подъем воды на реках. В общей сложности на территории Рязанской области подтоплено две дороги возле населенных пунктов Шумашь и Сенин. К тому же, на 28 приусадебных участках в Борках наблюдается вода.

— Обстановка находится на постоянном контроле МЧС по Рязанской области. Ежедневно опергруппы мониторят ситуацию и используют беспилотные летательные аппараты, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме