27 россиян оказались в больнице после ДТП в Доминикане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

27 российских граждан угодили в больницу после ДТП с участием туристического автобуса и грузовика на территории Доминиканы. Транспортные средства столкнулись в то время, когда автобус с путешественниками ехал в аэропорт Ла-Романа, откуда россияне планировали отправиться домой, сообщает РБК.

Автобус и большегруз не разъехались неподалеку от города Игуэй. После удара туристический автобус опрокинулся и лег на бок. По предварительным данным, виновником происшествия стал шофер грузового автомобиля, который совершил резкое перестроение. К счастью, никто в результате случившегося не погиб. Семь человек, ехавших в автобусе, уже улетели в Москву. Других туристов разместили в отелях, уточнили в Anex Tour.

Известно, что из 27 пострадавших жизни 20 россиян ничего не угрожает. Еще 7 находсятся на обследовании у докторов. В число потерпевших вошли трое детей в возрасте 5 и 12 лет, двое из них остаются в больнице. Ранее сообщили, что 12-летней девочке из России пришлось ампутировать обе руки после ДТП.

Фото: скриншот из видео Youtube

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора