Пятница, 7 ноября, 2025
7.7 C
Рязань

267 тысяч пропали из тайника покойника под Липецком

Жительница населенного пункта Большая Плавица Липецкой области обратилась к правоохранителям за помощью. Женщина сообщила стражам порядка, что из дома ее умершего близкого человека исчезли деньги – 267 тысяч рублей.

Пенсионерка поведала, что ее родственника не стало в мае. У мужчины имелся тайник под матрацем кровати. Именно там хранилась большая сумма денег. Однажды умерший показывал своей родственнице собранные средства и подсчитывал их. После смерти мужчины, по прошествии 40 дней с момента кончины, липчанка решила заглянуть в тайник. Однако денег там не нашла.

После этого она пошла в полицию. Теперь правоохранители ведут проверку по факту исчезновения денег. Также выясняются детали ситуации, сообщает Город48.

Читайте также  Муж рассказал подробности смерти 33-летней журналистки Марии Фроловой

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.