20-летний парень пострадал в аварии двух Hyundai Solaris в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 27 марта, на улице Новоселов столкнулись два Hyundai Solaris, пострадал 20-летний парень. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД.

ДТП произошло примерно в 22:45 возле дома No60 по улице Новоселов. По предварительной информации, 40-летний рязанец на иномарке не уступил дорогу на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог. В результате автомобиль врезался в другой «Hyundai Solaris под управлением 22-летнего молодого человека.

— В результате 20-летний пассажир первой машины получил травмы. Ему оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме