19-летний американец изнасиловал девушку в Геленджике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19-летний гражданин США вместе с 16-летним юношей надругались над девушкой на кубанском курорте Дивноморское. Им уже предъявлено обвинение. Сообщается, что инцидент случился ночью с 12 на 13 июля.

Известно, что нападавшие и потерпевшая познакомились на одной из улиц приморского курорта Дивноморского. Американец позвал к себе в номер отеля на улице Мичурина 16-летнего парня и новую знакомую. В тот вечер и ночь парни надругались над девушкой. Через некоторое время пострадавшая сумела сбежать из номера молодых людей.

Реклама

Сейчас 19-летний американец и его подельник находятся под арестом. По факту инцидента ведется расследование, сообщает Ugpressa.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме