Пятница, 2 января, 2026
-18.5 C
Рязань

18-летняя жительница Нерехты осталась без сбережений при продаже квартиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Аферисты отобрали у 18-летней девушки из Нерехты все сбережения. Так, молодая потерпевшая лишилась 195 тысяч рублей.

История началась на сайте бесплатных объявлений. Там жертва выставила на продажу однокомнатную квартиру. Объявление и номер телефона девушки нашли мошенники. Затем аферисты набрали пострадавшей и стали долго задавать разные вопросы. Сперва говорил мужчина, затем он отдал трубку женщине, якобы супруге. Последняя уточнила еще несколько моментов и заявила, что они хотят приобрести квартиру.

Реклама

Затем была частая история с предоплатой. Продавец квартиры предоставила «покупателям» доступ к мобильному банку. Так они получили 195 тысяч рублей. По факту мошенничества уже заведено уголовное дело. Ведется расследование, сообщает Ко44.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме