Суббота, 6 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

18-летний водитель пострадал в ДТП на Северной окружной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18-летний водитель пострадал в ДТП на Северной окружной.

Дорожная авария произошла 24 июля около часа ночи вблизи дома 31 по улице Бирюзова. Подробности сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Рязанской области.

Реклама

Столкнулись Citroën под управлением 35-летнего жителя Рязани и Ford Focus, за рулём которого находился 18-летний рязанец.

Водитель Ford был травмирован при ДТП, ему оказали медпомощь.

- Новости партнёров -

По факту произошедшего проводится проверка, обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме